Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена349 305,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 930,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000046
ИКЗ
261101300020010110200300510042030244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Сычев Виктор Михайлович, 7-81437-43104, srgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель 20.30.12.150 Растворы синтетических или химически модифицированных природных полимеров в летучих органических растворителях | 42 Килограмм | 763 ₽ | 32 046 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 253 Килограмм | 402,33 ₽ | 101 789,49 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 253 Килограмм | 391,33 ₽ | 99 006,49 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 253 Килограмм | 460,33 ₽ | 116 463,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ