Поставка металлопродукции
Начальная цена1 161 509,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 615,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 150,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000047
ИКЗ
261101300020010110200300950020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сычев Виктор Михайлович, 7-81437-43104, srgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 167,29 ₽ | 200 334,58 ₽ |
| 2 | Прокат горячекатаный круглый (Арматура АI 16) 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 887,34 ₽ | 91 887,34 ₽ |
| 3 | Прокат горячекатаный круглый (Арматура АI 18) 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 262,34 ₽ | 91 262,34 ₽ |
| 4 | Прокат горячекатаный круглый (Арматура АI 30) 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 90 263,24 ₽ | 90 263,24 ₽ |
| 5 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,98 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 81 401,92 ₽ | 79 936,69 ₽ |
| 6 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 716,35 ₽ | 85 882,2 ₽ |
| 7 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 80 841,35 ₽ | 85 691,83 ₽ |
| 8 | Прокат горячекатаный круглый (Арматура АI 10) 24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 94 957,71 ₽ | 94 957,71 ₽ |
| 9 | Проволока вязальная 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 103 327,85 ₽ | 103 327,85 ₽ |
| 10 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 1,41 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 85 147,3 ₽ | 120 313,13 ₽ |
| 11 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 117 652,8 ₽ | 117 652,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ