Поставка электротоваров
Начальная цена18 515,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 851,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000049
ИКЗ
261101300020010110200300900020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада СРГС
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Сухомлинов Виктор Петрович, 7-81437-43104, srgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 234,99 ₽ | 7 049,7 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 172,9 ₽ | 5 187 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 209,29 ₽ | 6 278,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ