Поставка электротоваров
Начальная цена123 111,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 311,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000050
ИКЗ
261101300020010110200300900030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада СРГС
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сухомлинов Сергей Петрович, 7-81437-43104, zakupki_srgs@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 10 Штука | 10 427,75 ₽ | 104 277,5 ₽ |
| 2 | Термостат 26.51.70.110 Термостаты | 10 Штука | 1 295,33 ₽ | 12 953,3 ₽ |
| 3 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 5 Штука | 1 176,08 ₽ | 5 880,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ