Поставка кабельной продукции
Начальная цена220 084 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 008,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000051
ИКЗ
261101300020010110200300550012732244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада СРГС
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Сухомлинов Сергей Петрович, 7-81437-43104, zakupki_srgs@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 295,76 ₽ | 59 152 ₽ |
| 2 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 86,87 ₽ | 8 687 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 148,76 ₽ | 29 752 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 409,08 ₽ | 81 816 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 141,42 ₽ | 14 142 ₽ |
| 7 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 221,35 ₽ | 22 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ