Поставка емкости для воды
Начальная цена199 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000053
ИКЗ
261101300020010110200300970012223244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сухомлинов Сергей Петрович, 7-81437-43104, srgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость промышленная 22.23.13.000 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л | 1 Штука | 199 666,67 ₽ | 199 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ