Поставка рукавов
Начальная цена165 250,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 525,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000055
ИКЗ
261101300020010110200300580012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Сухомлинов Сергей Петрович, 7-81437-43104, zakupki_srgs@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 100 Метр | 108,99 ₽ | 10 899 ₽ |
| 2 | Рукав 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 100 Метр | 107,86 ₽ | 10 786 ₽ |
| 3 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 60 Метр | 322,79 ₽ | 19 367,4 ₽ |
| 4 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 146,48 ₽ | 2 929,6 ₽ |
| 5 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 189,48 ₽ | 3 789,6 ₽ |
| 6 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 202,07 ₽ | 4 041,4 ₽ |
| 7 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 307 ₽ | 6 140 ₽ |
| 8 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 234,99 ₽ | 4 699,8 ₽ |
| 9 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 40 Метр | 217,55 ₽ | 8 702 ₽ |
| 10 | Рукав 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 20 Метр | 277,91 ₽ | 5 558,2 ₽ |
| 11 | Рукав 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 130 Метр | 679,52 ₽ | 88 337,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ