Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена51 076,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 107,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100011626000056
ИКЗ
261101300020010110200300960050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СРГС - филиал ФБУ "Администрация "Беломорканал"
ИНН-КПП
1013000200 - 101102003
Почтовый адрес
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Местонахождение
186530, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. БЕЛОМОРСКИЙ, П. СОСНОВЕЦ, УЛ. КИРОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание центрального склада
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сухомлинов Сергей Петрович, 7-81437-43104, srgs.kontrakt@bbkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилы металлические хозяйственные 25.99.29.130 Вилы металлические хозяйственные | 2 Штука | 1 480 ₽ | 2 960 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 1 058,33 ₽ | 10 583,3 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 20 Штука | 685 ₽ | 13 700 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 2 383,33 ₽ | 23 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ