Поставка медицинских термометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена26 123,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 612,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 261,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000159
ИКЗ
261100104079110010100102670012660323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия в соответствии с календарным планом. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Республики Карелия, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Протасова Надежда Александровна, 8-8142-795200, na.protasova@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 20 Штука | 1 306,16 ₽ | 26 123,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ