Поставка кресел–стульев с санитарным оснащением в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0306100012426000161 опубликован 23.07.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100102570023250323
Начальная цена1 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000161
ИКЗ
261100104079110010100102570023250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
Республика Карелия, г Петрозаводск, Кирова, д. 23
Местонахождение
Республика Карелия, г Петрозаводск, Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия в соответствии с заявкой Заказчика. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Республики Карелия, право выбора одного из способов получения Товара:по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами. Еженедельно предоставлять Заказчику сведения о статусе отработки выданных Получателям направлений на получение Товара (принятие направления в работу, выдача Товара и т.д.).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Протасова Надежда Александровна, 8-8142-795200, na.protasova@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 848,76 ₽5 848,76 ₽
2
Кресло-туалет
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 133,33 ₽5 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы