Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению граждан ортезами и иммобилизаторами (аппаратами, туторами, бандажами) в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0306100012426000164 опубликован 29.07.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100102770013250323
Начальная цена321 880,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 188,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 218,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000164
ИКЗ
261100104079110010100102770013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
снятие замеров, примерка и передача Изделия Получателю – по месту жительства Получателя в Республике Карелия или по месту нахождения Исполнителя по выбору Получателя, изготовление изделий – по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммобилизатор коленного сустава
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука6 066,65 ₽6 066,65 ₽
2
Ортез для коленного сустава
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука2 735,04 ₽2 735,04 ₽
3
Ортез для коленного сустава
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука2 735,04 ₽2 735,04 ₽
4
Иммобилизатор коленного сустава
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука24 243,61 ₽24 243,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы