Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению граждан ортезами (аппаратами и туторами) в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0306100012426000165 опубликован 29.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100102750013250323
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000165
ИКЗ
261100104079110010100102750013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
снятие замеров, примерка и передача Изделия Получателю – по месту жительства Получателя в Республике Карелия или по месту нахождения Исполнителя по выбору Получателя, изготовление изделий – по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука7 680,16 ₽7 680,16 ₽
2
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука10 766,93 ₽10 766,93 ₽
3
Ортез запястья
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука5 832,22 ₽5 832,22 ₽
4
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука11 844,48 ₽11 844,48 ₽
5
Ортез локтевого сустава
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука7 626,67 ₽7 626,67 ₽
6
Ортез для плеча
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука11 760,83 ₽11 760,83 ₽
7
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука18 685,84 ₽18 685,84 ₽
8
Ортез плеча локтя запястья кисти
32.50.22.123 Туторы верхних конечностей
Штука9 197,56 ₽9 197,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы