Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению граждан ортезами (корсетами и реклинаторами- корректорами осанки) в целях их социального обеспечения
Начальная цена367 545,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 754,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 675,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000167
ИКЗ
261100104079110010100102810013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
снятие замеров, примерка и передача Изделия Получателю – по месту жительства Получателя в Республике Карелия или по месту нахождения Исполнителя по выбору Получателя, изготовление изделий – по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 169,67 ₽ | 3 169,67 ₽ |
| 2 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 169,67 ₽ | 3 169,67 ₽ |
| 3 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 153,33 ₽ | 3 153,33 ₽ |
| 4 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 093,33 ₽ | 3 093,33 ₽ |
| 5 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 039,67 ₽ | 3 039,67 ₽ |
| 6 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 7 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
| 8 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 145,67 ₽ | 3 145,67 ₽ |
| 9 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 129,67 ₽ | 3 129,67 ₽ |
| 10 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 190 ₽ | 3 190 ₽ |
| 11 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 12 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 176,67 ₽ | 2 176,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ