Выполнение работ, требующих стационарных условий, по обеспечению граждан корсетами функционально-корригирующими (ортез для грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника, жесткий) в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0306100012426000168 опубликован 29.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100102840013250323
Начальная цена230 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 004 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 300,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000168
ИКЗ
261100104079110010100102840013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
снятие замеров, изготовление Изделия, примерка и передача Изделия Получателю – по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
4 Штука57 510 ₽230 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы