Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению граждан ортезами (аппаратами и туторами) в целях их социального обеспечения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000169
ИКЗ
261100104079110010100102800013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Ховатова Екатерина Николаевна тел. (814-2) 79-52-00 (доб. 0232); по техническим вопросам – Кострома Ольга Владимировна тел. (814-2) 79-52-00 (доб. 0321). Адрес электронной почты: khovatovaen@10.sfr.gov.ru.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 49 961,48 ₽ | 49 961,48 ₽ |
| 2 | Ортез для голеностопного сустава/стопы (Аппарат на голеностопный сустав, 8-09-37) 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 24 113,08 ₽ | 24 113,08 ₽ |
| 3 | Ортез для голеностопного сустава/стопы (Тутор на голеностопный сустав, 8-09-49) 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 6 638,75 ₽ | 6 638,75 ₽ |
| 4 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 61 050,38 ₽ | 61 050,38 ₽ |
| 5 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 11 550,8 ₽ | 11 550,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ