Поставка подгузников для взрослых в целях социального обеспечения граждан в 2026 году (ТРУСЫ)
Начальная цена189 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000171
ИКЗ
261100104079110010100102600021722323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
Республика Карелия, г Петрозаводск, Кирова, д. 23
Местонахождение
Республика Карелия, г Петрозаводск, Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д.49, не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты заключения Контракта. Приемка товара осуществляется в присутствии представителя Поставщика при наличии документов, подтверждающих его полномочия. Доставка и разгрузка товара в помещение Заказчика осуществляется Поставщиком в рабочие дни в рабочее время (пн. - пт.- с 09:00 до 16:30, обед с 13:00 до 14:00, кроме выходных и праздничных дней).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Протасова Надежда Александровна, 8-8142-795200, na.protasova@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 540 Штука | 55 ₽ | 29 700 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 540 Штука | 60 ₽ | 32 400 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых, размер "L" (объем талии/бедер до 150 см), с полным влагопоглощением не менее 1450 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 540 Штука | 60 ₽ | 32 400 ₽ |
| 4 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 540 Штука | 65 ₽ | 35 100 ₽ |
| 5 | Подгузники для взрослых, размер "XL" (объем талии/бедер до 175 см), с полным влагопоглощением не менее 1450 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 540 Штука | 65 ₽ | 35 100 ₽ |
| 6 | Подгузники для взрослых, размер "XL" (объем талии/бедер до 175 см), с полным влагопоглощением не менее 2800 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 360 Штука | 70 ₽ | 25 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ