Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0306100012426000173 опубликован 03.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100102780013299323
Начальная цена245 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 532 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 453,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000173
ИКЗ
261100104079110010100102780013299323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия в соответствии с заявкой. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Республики Карелия, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протасова Надежда Александровна, 8-8142-795200, na.protasova@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука866,67 ₽866,67 ₽
2
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука830 ₽830 ₽
3
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука830 ₽830 ₽
4
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 266,67 ₽1 266,67 ₽
5
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 383,33 ₽1 383,33 ₽
6
Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения, 6-03-03
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы