Поставка экзопротезов молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена323 015,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 230,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 230,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000176
ИКЗ
261100104079110010100102700013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
еспублика Карелия в соответствии с календарным планом. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Республики Карелия, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы, 8-09-01 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 95 Штука | 3 400,16 ₽ | 323 015,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ