Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0306100012426000178 опубликован 03.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100102860012660323
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000178
ИКЗ
261100104079110010100102860012660323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия в соответствии с заявкой. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Республики Карелия, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи". Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука2 555,62 ₽2 555,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы