Услуги по адаптации и сопровождению справочно-информационных баз данных (относится к сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0306100012426000186 опубликован 06.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100102930016202242
Начальная цена544 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000186
ИКЗ
261100104079110010100102930016202242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Красная д.49
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Копишинская Алёна Михайловна, 8-8142-795200, KopishinskayaAM@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по адаптации и сопровождению справочно - информационных баз данных (относится к сфере ИКТ)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Месяц136 125 ₽544 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы