Оказание услуг по восстановлению работоспособности системы охранно - пожарной сигнализации в помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия
Начальная цена28 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000187
ИКЗ
261100104079110010100102970018020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, д. 19/2
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Войцеховская Юлия Александровна, 8-8142-795200, vojtsekhovskayyua@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности системы охранно - пожарной сигнализации в помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 28 333,33 ₽ | 28 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ