Услуга по ремонту шредеров (уничтожителей бумаги)
Начальная цена89 713,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 971,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000189
ИКЗ
261100104079110010100102940013314244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Красная д.49
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Копишинская Алёна Михайловна, 8-8142-795200, KopishinskayaAM@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту шредеров (уничтожителей бумаги).. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 9 526,67 ₽ | 9 526,67 ₽ |
| 2 | Услуга по ремонту шредеров (уничтожителей бумаги).. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 13 513,33 ₽ | 13 513,33 ₽ |
| 3 | Услуга по ремонту шредеров (уничтожителей бумаги).. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 7 170 ₽ | 7 170 ₽ |
| 4 | Услуга по ремонту шредеров (уничтожителей бумаги).. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 8 316,67 ₽ | 8 316,67 ₽ |
| 5 | Услуга по ремонту шредеров (уничтожителей бумаги).. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 13 053,33 ₽ | 13 053,33 ₽ |
| 6 | Услуга по ремонту шредеров (уничтожителей бумаги).. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 38 133,33 ₽ | 38 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ