Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом неработающих пенсионеров (Москва-Сочи-Москва) в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена611 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000191
ИКЗ
261100104079110010100102990015110323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Копишинская Алёна Михайловна, 8-8142-795200, KopishinskayaAM@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом неработающих пенсионеров (Москва-Сочи) в целях социального обеспечения граждан 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 12 359,22 ₽ | 12 359,22 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом неработающих пенсионеров (Сочи-Москва) в целях социального обеспечения граждан 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 14 996,33 ₽ | 14 996,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ