Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению гражданам льготных категорий в целях их социального обеспечения (услуга санаторно-курортных организаций) по профилю лечения: заболевания эндокринной системы, заболевания нервной системы, заболевания органов дыхания, заболевания органов пищеварения, заболевания органов мочеполовой системы, заболевания органов кровообращения, заболевания органов опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы, заболевания уха (за исключением кохлеарной имплантации)

Запрос котировок в электронной форме № 0306100012426000193 опубликован 25.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100103010018690323
Начальная цена1 279 341 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 793,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 934,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100012426000193
ИКЗ
261100104079110010100103010018690323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: территория Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Протасова Надежда Александровна, 8-8142-795200, na.protasova@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Штука2 030,7 ₽2 030,7 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Штука2 030,7 ₽2 030,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы