Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению гражданам льготных категорий в целях их социального обеспечения (услуга санаторно-курортных организаций) по профилю лечения: заболевания органов кровообращения, заболевания органов опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы, заболевания органов нервной системы, заболевания пищеварительной системы.
Начальная цена804 157,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 415,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100012426000194
ИКЗ
261100104079110010100103000018690323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
Республика Карелия, г Петрозаводск, Кирова, д. 23
Местонахождение
Республика Карелия, г Петрозаводск, Кирова, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, территория Центрального Федерального округа
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ховатова Екатерина Николаевна, 8-8142-795200, khovatovaen@10.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Штука | 2 030,7 ₽ | 2 030,7 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Штука | 2 030,7 ₽ | 2 030,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ