Поставка аккумуляторов

Запрос котировок в электронной форме № 0306100012426000196 опубликован 01.09.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100103040012720244
Начальная цена35 209,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 521 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100012426000196
ИКЗ
261100104079110010100103040012720244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Кирова, д.23
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Семаков Никита Владимирович, 8-8142-795200, semakovnv@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука13 663,33 ₽27 326,66 ₽
2
Аккумулятор
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука2 816,67 ₽2 816,67 ₽
3
Аккумулятор
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука2 533,33 ₽5 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ