Выполнение работ по текущему ремонту в помещении ОСФР по Республике Карелия, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 23 (замена замкового механизма на створке оконного блока)

Электронный аукцион № 0306100012426000197 опубликован 01.09.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 261100104079110010100103070014329244
Начальная цена10 852 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 085,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100012426000197
ИКЗ
261100104079110010100103070014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040791 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23
Местонахождение
185035, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Жоржикова Наталья Михайловна, 8-8142-792200, zhorzhikovanm@10.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в помещении ОСФР по Республике Карелия, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 23 (замена замкового механизма на створке оконного блока)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 852 ₽10 852 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ