Поставка туалетной бумаги
Начальная цена81 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100012626000014
ИКЗ
261100104159410010100100480011722244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КАРНЦ РАН
ИНН-КПП
1001041594 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, Центр, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Центр, ул. Пушкинская
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пушкинская (Центр р-н) ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
185035, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д.11
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Канючкова Юлия Александровна, 8-8142-765578, konkurs@krc.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | 1 363,2 ₽ | 81 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ