Разработка проектно-сметной документации (рабочей документации) в целях капитального ремонта имущества: автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, автоматической системы газового пожаротушения
Начальная цена1 066 796,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 667,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 339,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100012626000016
ИКЗ
261100104159410010100100410027112243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАРНЦ РАН
ИНН-КПП
1001041594 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, Центр, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Центр, ул. Пушкинская
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пушкинская (Центр р-н) ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место сдачи готовой документации по адресу: отдел комплексной безопасности, каб. 118, пр. А. Невского, д. 50, г. Петрозаводск, Республика Карелия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Койвистойнен Людмила Александровна, 7-8142-765578, konkurs@krc.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации (рабочей документации) в целях капитального ремонта имущества: автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, автоматической с... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 066 796,79 ₽ | 1 066 796,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ