Поставка интерактивной панели
Начальная цена427 083,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 354,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100013826000001
ИКЗ
261772905090110014300200050012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Карельский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 100143002
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 6А, ПОМЕЩ. 1Н
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 6А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Июдина Валентина Михайловна, 8-8142-332343-230, iyudina-vm@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 427 083,33 ₽ | 427 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ