Услуги по организации экскурсионного обслуживания для студентов Карельского филиала РАНХиГС
Начальная цена276 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 806 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100013826000002
ИКЗ
261772905090110014300200040017990244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Карельский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 100143002
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 6А, ПОМЕЩ. 1Н
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 6А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Выезд автобуса осуществляется от места нахождения Заказчика – г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6А; экскурсия по месту нахождения Этнокультурного центра «Elāmā» – в Пряжинском районе, пгт Пряжа; обратная доставка пассажиров в г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Июдина Валентина Михайловна, 8-8142-332343-230, iyudina-vm@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации экскурсионного обслуживания для студентов Карельского филиала РАНХиГС 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 2 Штука | 138 060 ₽ | 276 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ