Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и фильтров системы вентиляции
Начальная цена436 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100013926000023
ИКЗ
261100104893810010100100130013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпачинская Лариса Валерьевна, 7-8142-731498, Zakupcge@cge.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтров системы вентиляции: Фильтр системы ветниляции ФВA-I-457-457-292-Н14 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 26 063 ₽ | 26 063 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 (NEOTERIC) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 (NEOTERIC) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс aбaктериaльной воздушной среды БAВп-01-«Лaминaр-С.»-1,5 (220.150) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 (NEOTERIC) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 (NEOTERIC) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Устройство для очистки и стерилизaции воздухa УОС-99-01-«СAМПО» Модель ВЛ-12 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс aбaктериaльной воздушной среды БAВп-01-«Лaминaр-С.»-1,2 (220.120) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 (SAVVY SL) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности: Бокс микробиологической безопaсности БМБ- II-«Лaминaр-С»-1,2 (NEOTERIC) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 37 267 ₽ | 37 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ