Поставка расходных материалов (наборов реагентов) для диагностических исследований
Начальная цена158 497,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 792,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100013926000024
ИКЗ
261100104893810010100100140042120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпачинская Лариса Валерьевна, 7-8142-731498, Zakupcge@cge.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Грама 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 467,9 ₽ | 8 807,4 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для постановки реакции Фогес-Проскауэра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 314,6 ₽ | 1 314,6 ₽ |
| 3 | Масло иммерсионное нефлуоресцирующее 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 58,8 ₽ | 117,6 ₽ |
| 4 | Реактив для постановки реакции Ковача 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 957,6 ₽ | 6 703,2 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения бактериальной цитохромоксидазной активности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 478 ₽ | 2 478 ₽ |
| 6 | Фосфатно-солевой буфер (в физиологическом растворе) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 7 408,8 ₽ | 111 132 ₽ |
| 7 | Реактив для постановки реакции Эрлиха 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 740,25 ₽ | 740,25 ₽ |
| 8 | Полоски индикаторные 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 865,2 ₽ | 865,2 ₽ |
| 9 | Набор для приготовления реактива Андреде 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 649,95 ₽ | 1 299,9 ₽ |
| 10 | Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Циль-Нильсена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 221,15 ₽ | 6 105,75 ₽ |
| 11 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 111,3 ₽ | 556,5 ₽ |
| 12 | Диметиламинобензальдегид-п 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,1 Килограмм | 26 460 ₽ | 2 646 ₽ |
| 13 | Фосфатно-солевой буферный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 478 ₽ | 2 478 ₽ |
| 14 | Буфер PBS фосфатно-солевой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 759,6 ₽ | 12 759,6 ₽ |
| 15 | Сорбит 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 493,5 ₽ | 493,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ