Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0306100013926000027 опубликован 01.09.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261100104893810010100100190047112244
Начальная цена2 154 739,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 773,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 547,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100013926000027
ИКЗ
261100104893810010100100190047112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя, в соответствии с Таблицей «Перечень средств измерений, подлежащих поверке (калибровке)». Место нахождения Исполнителя на территории Российской Федерации – Северо-Западный федеральный округ. Расходы по транспортировке (доставке средств измерений до места оказания услуг) и обратно за пределами Северо-Западного федерального округа несет Исполнитель
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпачинская Лариса Валерьевна, 7-8142-731498, Zakupcge@cge.onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозиметр-радиометр (1 детектор), зав.№Д370
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 440,2 ₽6 440,2 ₽
2
Оказание услуг по поверке средств измерений - Секундомер электронный № 3455.04.19
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 463,58 ₽3 463,58 ₽
3
Оказание услуг по поверке средств измерений - Секундомер электронный № 3454.04.19
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 463,58 ₽3 463,58 ₽
4
Оказание услуг по поверке средств измерений - Рефрактометр, зав.№8474
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 782 ₽3 782 ₽
5
Оказание услуг по поверке средств измерений - Манометр показывающий сигнализирующий № 01370239
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица563,64 ₽563,64 ₽
6
Оказание услуг по поверке средств измерений - Аспиратор, № 3858
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 696,58 ₽6 696,58 ₽
7
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозиметр гамма-излучения, зав.№ 5872
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 710,1 ₽7 710,1 ₽
8
Оказание услуг по поверке средств измерений - Мультиметр цифровой Зав. № 0000298
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 191,5 ₽6 191,5 ₽
9
Оказание услуг по поверке средств измерений - рН-метр/милливольтметр портативный, зав.№2779 зав. №3290 В составе электроды ЭСК-10601/7
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица3 628,28 ₽7 256,56 ₽
10
Оказание услуг по поверке средств измерений - Термометр стеклянный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица1 121,18 ₽11 211,8 ₽
11
Оказание услуг по поверке средств измерений - Манометр избыточного давления Зав.№ 1874777
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица226,77 ₽226,77 ₽
12
Оказание услуг по поверке средств измерений - Шумомер, анализатор спектра, виброметр четырехканальный (1 микрофон) № 16459
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 424,64 ₽13 424,64 ₽
13
Оказание услуг по поверке средств измерений - Хроматограф газовый зав.№ 3456
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 070,7 ₽9 070,7 ₽
14
Оказание услуг по поверке средств измерений - Манометр Зав. № 124146
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица226,77 ₽226,77 ₽
15
Оказание услуг по поверке средств измерений - Люксметр зав. № 31139
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 628,28 ₽3 628,28 ₽
16
Оказание услуг по поверке средств измерений - Анализатор шума и вибрации (1 микрофон МК 265 №4144)Зав. № 118712
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 234,33 ₽17 234,33 ₽
17
Оказание услуг по поверке средств измерений - Электрод измерительный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 256,6 ₽1 256,6 ₽
18
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозатор пипеточный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица1 823,22 ₽18 232,2 ₽
19
Оказание услуг по поверке средств измерений - Ареометр для спирта зав.№ 793
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 403,4 ₽2 403,4 ₽
20
Оказание услуг по поверке средств измерений - Спектрофотометр, зав.№VEC 1501011
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 765,1 ₽28 765,1 ₽
21
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозатор пипеточный Колор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица1 823,22 ₽18 232,2 ₽
22
Оказание услуг по поверке средств измерений - Ареометр для спирта зав.№ 3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 366,4 ₽1 366,4 ₽
23
Оказание услуг по поверке средств измерений - Спектрофотометр UV mini-1240, зав.№А10934735396 СS
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 170,3 ₽5 170,3 ₽
24
Оказание услуг по поверке средств измерений - Весы лабораторные электронные зав. № 8728488304
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 104,47 ₽10 104,47 ₽
25
Оказание услуг по калибровке средств измерений - Автоматическая система для взвешивания и разведения образцов, №10002510/397
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 420,88 ₽3 420,88 ₽
26
Оказание услуг по поверке средств измерений - Шумомер анализатор спектра Зав. № 16056 Микрофон 7052Н №39093 с предусилителем SV 12L № 17844
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 945,93 ₽7 945,93 ₽
27
Оказание услуг по поверке средств измерений - Виброметр трехканальный цифровой зав. №19091
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица31 815,16 ₽31 815,16 ₽
28
Оказание услуг по поверке средств измерений - Шумомер анализатор спектра Зав. № 11647
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 945,93 ₽7 945,93 ₽
29
Оказание услуг по поверке средств измерений - Калибратор акустический Зав. № 154717
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 146,36 ₽6 146,36 ₽
30
Оказание услуг по поверке средств измерений - Анализатор влажности Зав.№ 12019
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 760,4 ₽10 760,4 ₽
31
Оказание услуг по поверке средств измерений - Аспиратор, зав.№ 3584
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 172 ₽3 172 ₽
32
Оказание услуг по поверке средств измерений - Фотометр микропланшетный, зав.№357-908067
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 460,3 ₽7 460,3 ₽
33
Оказание услуг по поверке средств измерений - Аспиратор зав.№7180
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 632,73 ₽1 632,73 ₽
34
Оказание услуг по поверке средств измерений - Гиря калибровочная,зав. № 140
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица866,2 ₽866,2 ₽
35
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозатор пробник Журавлева № 1 (Костомукша)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 417,2 ₽6 417,2 ₽
36
Оказание услуг по поверке средств измерений - Анализатор вольтамперометрический В составе: электрод ЭВЛ-1М4, Электрод углеситаловый Зав.№ 1227
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 714,8 ₽18 714,8 ₽
37
Оказание услуг по поверке средств измерений - Измерители параметров микроклимата Зав.№ 397719
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 279,5 ₽13 279,5 ₽
38
Оказание услуг по поверке средств измерений - Прибор комбинированный Люксметр+ Яркомер Зав.№ 028480
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 639,75 ₽6 639,75 ₽
39
Оказание услуг по поверке средств измерений - Прибор контроля параметров воздушной среды Зав.№ 5879
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 279,5 ₽13 279,5 ₽
40
Оказание услуг по поверке средств измерений - Измеритель температуры и относительной влажности Зав.№ 201684
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 639,75 ₽6 639,75 ₽
41
Оказание услуг по поверке средств измерений - Сито лабораторное Зав.№ 127786-26
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 488,8 ₽2 488,8 ₽
42
Оказание услуг по поверке средств измерений - Аспиратор зав.№ 883
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 696,58 ₽6 696,58 ₽
43
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозатор пипеточный Зав. № ВМ19682
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 823,22 ₽1 823,22 ₽
44
Оказание услуг по поверке средств измерений - Манометр показывающий обыкновенный №837182
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица226,77 ₽226,77 ₽
45
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозатор электронный 8-канальный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица2 322,1 ₽4 644,2 ₽
46
Оказание услуг по поверке средств измерений - Измеритель параметров электрического и магнитных полей
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 941,34 ₽14 941,34 ₽
47
Оказание услуг по поверке средств измерений - Измеритель температуры и отн. Влажности Зав.№ 20393
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 639,75 ₽6 639,75 ₽
48
Оказание услуг по поверке средств измерений - Анализатор фотометрический (зав.№ 06510945)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 170,3 ₽5 170,3 ₽
49
Оказание услуг по поверке средств измерений - Электрод
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 256,6 ₽1 256,6 ₽
50
Оказание услуг по поверке средств измерений - Дозатор пипеточный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 823,22 ₽1 823,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ