Поставка медицинских изделий (кабель для подключения мостикового или ушного электрода ЭЭГ)
Начальная цена22 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 112,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000185
ИКЗ
262100104060010010100101530012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Куйбышева (Центр р-н) ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Юлия Андреевна, 8-965-8171265, lek@gvv-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение аналитическое для кожи головы 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 890 ₽ | 1 780 ₽ |
| 2 | Отведение аналитическое для кожи головы 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 22 Штука | 890 ₽ | 19 580 ₽ |
| 3 | Отведение аналитическое для кожи головы 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ