Поставка мед. изделий (Кабель соединительный для подключения ЭКГ электродов с выносным датчиком движения/положения тела)
Начальная цена118 083,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 904,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000186
ИКЗ
262100104060010010100101550012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Куйбышева (Центр р-н) ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Юлия Андреевна, 7-965-8171265, lek@gvv-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель соединительный для подключения ЭКГ электродов с выносным датчиком движения/положения тела 10-тиэлектродный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 23 616,67 ₽ | 118 083,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ