Поставка медицинских изделий (Халаты одноразовые)

Электронный аукцион № 0306200004526000187 опубликован 28.07.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262100104060010010100101540011412244
Начальная цена117 445,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 872,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000187
ИКЗ
262100104060010010100101540011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Куйбышева (Центр р-н) ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Юлия Андреевна, 7-965-8171265, lek@gvv-rk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
420 Штука126,06 ₽52 945,2 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
400 Штука161,25 ₽64 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы