Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0306200004526000188 опубликован 30.07.2026, 20:55 в ЕИС ИКЗ 262100104060010010100101560020000244
Начальная цена232 595,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 629,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000188
ИКЗ
262100104060010010100101560020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Куйбышева (Центр р-н) ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Юлия Андреевна, 7-965-8171265, lek@gvv-rk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
5 Литр; кубический дециметр1 619,1 ₽8 095,5 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр823,67 ₽24 710,1 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
32 Упаковка476,33 ₽15 242,56 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
160 Литр; кубический дециметр540,67 ₽86 507,2 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Литр; кубический дециметр468,67 ₽32 806,9 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Упаковка652,33 ₽65 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы