Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы, катетеры)
Начальная цена262 716,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 135,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000192
ИКЗ
262100104060010010100101580013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Центр, ул. Куйбышева, д. 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соснина Ю. А., 965-817-12-65, lek@gvv-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 8,65 ₽ | 4 325 ₽ |
| 2 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 9,52 ₽ | 952 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 040 Штука | 20,53 ₽ | 21 351,2 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 109,52 ₽ | 54 760 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 61,84 ₽ | 30 920 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 10,89 ₽ | 54 450 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 11,62 ₽ | 58 100 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 15 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Шприц для промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 114,29 ₽ | 22 858 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ