Поставка изделий медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена77 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 867,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000194
ИКЗ
262100104060010010100101600013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Место поставки и контакты
Место поставки
респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Центр, ул. Куйбышева, д. 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соснина Ю. А., 965-817-12-65, lek@gvv-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 22,1 ₽ | 77 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ