оказание услуг по поставке Сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet в составе: ПАК ViPNet Coordinator HW 1000, ПО ViPNet Client for Windows
Начальная цена170 363,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 518,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000196
ИКЗ
262100104060010010100101620010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Куйбышева (Центр р-н) ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, дом 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кликачев А.А., 7-965-7171302, klikachev_aa@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке Сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet в составе: ПАК ViPNet Coordinator HW 1000, ПО ViPNet Client for Windows 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 170 363,33 ₽ | 170 363,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ