оказание образовательных услуг для персонала учреждения по пожарной безопасности
Начальная цена44 984,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 249,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200004526000197
ИКЗ
262100104060010010100100470018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
1001040600 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Форма обучения: очно-заочная (с применением дистанционных технологий).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соснина Ю. А., 965-817-12-65, lek@gvv-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по пожарной безопасности руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, которых могут одновременно находиться 50 и... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 2 678,33 ₽ | 18 748,31 ₽ |
| 2 | Обучение по пожарной безопасности лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 2 678,33 ₽ | 16 069,98 ₽ |
| 3 | Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки в сфере пожарной безопасности с присвоением квалификации: "Специалист по пожарной профилактике" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ