Выполнение работ по устройству недостающего освещения на пешеходных переходах на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Карелия (Педасельга - Ладва Ветка, км 35+384, Долматово - Няндома - Каргополь - Пудож, км 306+098, Петрозаводск - Лососинное, км 4+635, Петрозаводск - Лососинное, км 6+339)

Электронный аукцион № 0306200005126000049 опубликован 07.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262100104897710010100101140914211244
Начальная цена6 370 978,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 709,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 911 293,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200005126000049
ИКЗ
262100104897710010100101140914211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ РК "УПРАВТОДОР РК"

ИНН-КПП
1001048977 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, улица Гоголя, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения Республики Карелия. Объекты: Педасельга - Ладва-Ветка, км 35+384, Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож, км 306+098, Петрозаводск-Лососинное, км 4+635, Петрозаводск-Лососинное, км 6+339
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ланин Николай Владимирович, 7-8142-777916, orgz@upravtodor-rk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству недостающего освещения на пешеходных переходах на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Карелия (Педасельга - Ладва Ветка, км 35+...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица6 370 978,26 ₽6 370 978,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы