Обустройство участков автомобильных дорог Медвежьегорск - Толвуя - Великая Губа, Шуньга - Пристань недостающим электроосвещением в д. Толвуя, п. Шуньга (капитальный ремонт)
Начальная цена26 923 773 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 269 237,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 077 131,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200005126000050
ИКЗ
262100104897710010100101160934321243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ РК "УПРАВТОДОР РК"
ИНН-КПП
1001048977 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, улица Гоголя, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Медвежьегорский муниципальный округ, д. Толвуя, п. Шуньга, автомобильные дороги Медвежьегорск - Толвуя - Великая Губа, Шуньга - Пристань
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федоров Дмитрий Александрович, 7-8142-777916, orgz@upravtodor-rk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство участков автомобильных дорог Медвежьегорск - Толвуя - Великая Губа, Шуньга - Пристань недостающим электроосвещением в д. Толвуя, п. Шуньга (капитальный ремонт) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 26 923 773 ₽ | 26 923 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ