Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0306200005226000006 опубликован 31.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262100701707610070100100080011920244
Начальная цена210 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200005226000006
ИКЗ
262100701707610070100100080011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "СОРТАВАЛЬСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
1007017076 - 100701001
Почтовый адрес
186792, Республика Карелия , Г. СОРТАВАЛА, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д.1
Местонахождение
186792, Республика Карелия , Г. СОРТАВАЛА, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщиком должна быть обеспечена возможность заправки автомобилей Заказчика через автозаправочные станции, расположенные в г. Сортавала Республики Карелия
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терехов Михаил Александрович, 7-814-3046585, sortavala.les@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр76,01 ₽76,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы