Топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена310 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306200005226000007
ИКЗ
262100701707610070100100090011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "СОРТАВАЛЬСКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
1007017076 - 100701001
Почтовый адрес
186792, Республика Карелия , Г. СОРТАВАЛА, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д.1
Местонахождение
186792, Республика Карелия , Г. СОРТАВАЛА, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщиком должна быть обеспечена возможность заправки автомобилей Заказчика через автозаправочные станции, расположенные в г. Сортавала Республики Карелия.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терехов Михаил Александрович, 7-814-3046585, sortavala.les@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 95,9 ₽ | 95,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ