Чашки Петри

Электронный аукцион № 0306200006826000113 опубликован 20.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262100102880410010100101210012229244
Начальная цена60 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 031,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200006826000113
ИКЗ
262100102880410010100101210012229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РКВД"

ИНН-КПП
1001028804 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фрунзе (Перевалка р-н) ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фрунзе (Перевалка р-н) ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каноева Кристина Владимировна, 7-921-4570921, rkvd-kanoeva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 800 Штука12,63 ₽60 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы