Диск колесный автомобильный штампованный

Электронный аукцион № 0306200006826000119 опубликован 24.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262100102880410010100101240012932244
Начальная цена13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200006826000119
ИКЗ
262100102880410010100101240012932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РКВД"

ИНН-КПП
1001028804 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фрунзе (Перевалка р-н) ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фрунзе (Перевалка р-н) ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каноева Кристина Владимировна, 7-921-4570921, rkvd-kanoeva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука3 250 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы