Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Иксекизумаб

Электронный аукцион № 0306200006826000120 опубликован 27.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262100102880410010100101260012120244
Начальная цена1 421 958,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 219,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 097,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200006826000120
ИКЗ
262100102880410010100101260012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РКВД"

ИНН-КПП
1001028804 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фрунзе (Перевалка р-н) ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фрунзе (Перевалка р-н) ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Каноева Кристина Владимировна, 7-921-4570921, rkvd-kanoeva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИКСЕКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 80 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
27 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)52 665,13 ₽1 421 958,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы