Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена109 511,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 475,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306200007026000040
ИКЗ
262100103967610010100100520013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПТД"
ИНН-КПП
1001039676 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СОЛОМЕНСКАЯ (СОЛОМЕННОЕ Р-Н), ДОМ 55
Местонахождение
Российская Федерация, 185032, Карелия Респ, Петрозаводск г, Соломенская (Соломенное р-н) ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, ул. Соломенская, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сельчук Алексей Владимирович, 7-8142-718893, info.rptd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук полиэтиленовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 5,67 ₽ | 1 701 ₽ |
| 2 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 981,67 ₽ | 11 963,34 ₽ |
| 3 | Салфетки мед спирт. 60*100мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | 333,33 ₽ | 66 666 ₽ |
| 4 | Салфетки мед 40*60 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Рулон | 824,67 ₽ | 8 246,7 ₽ |
| 5 | Салфетки для стимуляции дыхания 3*6 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 11,17 ₽ | 1 117 ₽ |
| 6 | Тест полоски АккуЧекАктив 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 4 300 ₽ | 12 900 ₽ |
| 7 | Пинцет 150 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 29,33 ₽ | 293,3 ₽ |
| 8 | Криопробирка 2,0 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 077 ₽ | 3 077 ₽ |
| 9 | Ложка совок 50 мл для отбора проб полипропиленовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 354,67 ₽ | 3 546,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ